Безопасное выполнение работ в ограниченных и замкнутых пространствах (группа 2)

KIOUT · 26 января, 2023

Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах разработана на основании требований Приказа Минтруда России от 15.12.2020 г. № 902н.

Целью реализации программы является получение слушателями необходимых знаний в области охраны труда и безопасности для их дальнейшего применения в практической деятельности при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах.

Продолжительность обучения по программе – 24 часа.

Периодичность обучения по программе – 1 раз в 3 года.

По результатам освоения программы лицам, успешно прошедшим проверку знания, оформляется удостоверение о допуске к работам в ограниченных и замкнутых пространствах.

Программа предназначена для следующих категорий лиц: ответственные исполнители (производители) работ; наблюдающие; работники, в функции которых входит оценка параметров среды, в том числе загазованности; работники, руководящие спасением и эвакуацией, а также сами квалифицированно выполняющие эвакуацию и спасение; мастера, бригадиры, осматривающие место проведения работ, обеспечивающие подготовку к работе, умеющие определить опасности перед началом работ; работники, обеспечивающие безопасность работ во время их выполнения.

Курс Содержание

Развернуть все
Урок Содержание
0% Завершено 0/11 Шаги

Об инструкторе

KIOUT

53 Курсы

Не зачислен

Курс Включает

  • 6 Уроки
  • 25 Темы
  • 10 Тесты