Обучение безопасным методам выполнения работ при воздействии опасных опасных факторов, выявленных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков

KIOUT · 15 декабря, 2022

Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, опасностей, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков разработана на основании требований Постановления Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 г. № 2464.

Целью реализации программы является приобретение обучающимися специализированных знаний, умений и навыков в сфере охраны труда для их применения в практической деятельности и обеспечения профилактических мероприятий по предотвращению случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний, снижению их последствий.

Продолжительность обучения по программе – 24 часа.

Периодичность обучения по программе – 1 раз в 3 года.

По результатам освоения программы лицам, успешно прошедшим проверку знания, оформляется удостоверение и протокол о проверке знания требований охраны труда.

Программа предназначена для следующих категорий лиц:

  • руководители структурных подразделений и их заместители;
  • работники организации, отнесенные к категории специалисты;
  • работники рабочих профессий;
  • иные лица.

Курс Содержание

Развернуть все
Урок Содержание
0% Завершено 0/23 Шаги

Об инструкторе

KIOUT

53 Курсы

Не зачислен

Курс Включает

  • 7 Уроки
  • 42 Темы