Обучение мерам пожарной безопасности главных специалистов производственного профиля на объектах защиты с 50 и более человек и повышенной взрывопожароопасности

KIOUT · 26 января, 2023

Полное название – “Обучение мерам пожарной безопасности для ответственных должностных лиц, занимающих должности главных специалистов технического и производственного профиля, должностных лиц, исполняющих их обязанности, на объектах защиты, предназначенных для проживания или временного пребывания 50 и более человек одновременно (за исключением многоэтажных жилых домов), объектов защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, пожароопасности”

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации разработана на основании требований Приказа МЧС России от 18.11.2021 г. № 806, Приказа МЧС России от 05.09.2021 г. № 596.

Целью реализации программы является программы: подготовка слушателей и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, направленные на совершенствование и (или) получение ими новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности по исполнению требований по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты.

Продолжительность обучения по программе – 72 часа.

Периодичность обучения по программе – рекомендовано 1 раз в 5 лет.

По результатам освоения программы лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, оформляется удостоверение о повышении квалификации.

Программа предназначена для следующих категорий лиц: ответственные должностные лица, занимающие должности главных специалистов технического и производственного профиля, или должностные лица, исполняющие их обязанности, на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасности, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, определяемые руководителем организации.

Курс Содержание

Развернуть все
РАЗДЕЛ 1. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ОСНОВЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (обязательный)
Урок Содержание
0% Завершено 0/7 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/8 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/7 Шаги
РАЗДЕЛ 2. ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТА ЗАЩИТЫ (обязательный)
Урок Содержание
0% Завершено 0/6 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/5 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/6 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/4 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/7 Шаги
1 из 3

Об инструкторе

KIOUT

53 Курсы

Не зачислен

Курс Включает

  • 47 Уроки
  • 226 Темы
  • 44 Тесты