Обучение мерам пожарной безопасности руководителей и ответственных лиц управляющих организаций обеспечивающих пожарную безопасность на объектах защиты

KIOUT · 26 января, 2023

Полное название – “Обучение мерам пожарной безопасности для руководителей эксплуатирующих и управляющих организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность, связанную с обеспечением пожарной безопасности на объектах защиты, лиц, назначенных ими ответственными за обеспечение пожарной безопасности”

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации разработана на основании требований Приказа МЧС России от 18.11.2021 г. № 806, Приказа МЧС России от 05.09.2021 г. № 596.

Целью реализации программы является программы: подготовка слушателей и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, направленные на совершенствование и (или) получение ими новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности по исполнению требований по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты.

Продолжительность обучения по программе – 40 часов.

Периодичность обучения по программе – рекомендовано 1 раз в 5 лет.

По результатам освоения программы лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, оформляется удостоверение о повышении квалификации.

Программа предназначена для следующих категорий лиц: руководители эксплуатирующих и управляющих организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность, связанную с обеспечением пожарной безопасности на объектах защиты, либо назначенные ими ответственные за обеспечение пожарной безопасности на объектах, имеющие среднее профессиональное или высшее образование

Курс Содержание

Развернуть все
РАЗДЕЛ 1. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ОСНОВЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Урок Содержание
0% Завершено 0/5 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/7 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/4 Шаги
РАЗДЕЛ 2. ОЦЕНКА СООТВЕТСТВИЯ ОБЪЕКТА ЗАЩИТЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАЗДЕЛ 3. ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТА ЗАЩИТЫ
Урок Содержание
0% Завершено 0/6 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/4 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/4 Шаги
1 из 2

Об инструкторе

KIOUT

53 Курсы

Не зачислен

Курс Включает

  • 40 Уроки
  • 148 Темы
  • 37 Тесты