Обучение мерам пожарной безопасности руководителей и ответственных лиц организаций, в том числе в обособленных структурных подразделениях

KIOUT · 26 января, 2023

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации разработана на основании требований Приказа МЧС России от 18.11.2021 г. № 806, Приказа МЧС России от 05.09.2021 г. № 596.

Целью реализации программы является программы: подготовка слушателей и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, направленные на совершенствование и (или) получение ими новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности по исполнению требований по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты.

Продолжительность обучения по программе – 40 часов.

Периодичность обучения по программе – рекомендовано 1 раз в 5 лет.

По результатам освоения программы лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, оформляется удостоверение о повышении квалификации.

Программа предназначена для следующих категорий лиц: руководители организаций, индивидуальные предприниматели, лица, назначенные ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Курс Содержание

Развернуть все
РАЗДЕЛ 1. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ОСНОВЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Урок Содержание
0% Завершено 0/6 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/8 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/5 Шаги
РАЗДЕЛ 2. ОЦЕНКА СООТВЕТСТВИЯ ОБЪЕКТА ЗАЩИТЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАЗДЕЛ 3. ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТА ЗАЩИТЫ
Урок Содержание
0% Завершено 0/5 Шаги
Урок Содержание
0% Завершено 0/4 Шаги
1 из 2

Об инструкторе

KIOUT

53 Курсы

Не зачислен

Курс Включает

  • 36 Уроки
  • 160 Темы
  • 33 Тесты